research
  • 31 Мар
  • 2021

Состоялась Международная научно-практическая конференция “Постсоветское пространство и внешние акторы”.

    В работе конференции принял участие к.полит.н., доцент, и.о. заведующего кафедрой мировой политики и международных отношений Института права и политики Российско-Армянского университета Эламирян Рубен Гагикович.

              24 марта 2021 года в офисе московского бюро Фонда Розы Люксембург состоялась Международная научно-практическая конференция “Постсоветское пространство и внешние акторы”. Организаторами конференции выступили московское бюро Фонда Розы Люксембург и Институт Европы РАН.
             В работе конференции принял участие к.полит.н., доцент, и.о. заведующего кафедрой мировой политики и международных отношений Института права и политики Российско-Армянского университета  Эламирян Рубен Гагикович. Он выступил с докладом на тему: "Южный Кавказ в период формирования нового миропорядка: перспективы развития сотруднического сосуществования между ведущими центрами силы".
             В обсуждении актуальных вопросов приняли участие ведущие эксперты и аналитики из Университетов России, Армении, Белоруссии, Молдовы, Украины и Германии.