research
  • 28 Июн
  • 2021

Сукиасян Вараздат Овикович принял участие в международной научно-практической конференции

    «Научная школа уголовного процесса и криминалистики СПбГУ.Становление и развитие уголовно-процессуальных и криминалистических знаний (ΧΙΧ-ΧΧΙ века)»

              25 июня 2021 г. преподаватель кафедры уголовного права и уголовно-процессуального права Института права и политики РАУ, кандидат юридических наук, помощник судьи уголовной палаты Кассационного суда РА Сукиасян Вараздат Овикович принял участие в международной научно-практической конференции «Научная школа уголовного процесса и криминалистики СПбГУ.
             Становление и развитие уголовно-процессуальных и криминалистических знаний (ΧΙΧ-ΧΧΙ века)», выступив с докладом на тему «Защита банковской тайны и конфиденциальности электронных кошельков по УПК РА». В конференции приняли участие представители различных зарубежных университетов, в числе которых Океанский университет Китая, Миланский университет, Киотский университет и др., что предоставило уникальную возможность ознакомиться с системой правосудия зарубежных стран, с одновременным представлением коллегам особенностей функционирования и основных направлений совершенствования уголовно-процессуальной политики Республики Армения.